СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Лабораторная работа= ПТЭ и БД
Старый 22.04.2014, 17:10   #4 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для T1000

Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Москва
Возраст: 45
Сообщений: 2,803
Поблагодарил: 156 раз(а)
Поблагодарили 274 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 560
Цитата:
Сообщение от эстер Посмотреть сообщение
3.Из парка приёма необходимо переставить вагоны в гаражи размораживания, а после разогрева груза — на пути надвига, под разгрузку на вагоноопрокидывателях.
Какие применяются специальные маневровые средства, обеспечивающие безопасность движения, безопасность труда работников, связанных с маневровой и грузовой работами? В чьём ведении они находятся?
Если есть отдел охраны труда на предприятии - то в ведении этих паразитов-бездельников и на каждый процесс должна составляться инструкция по охране труда. А если нет такого отдела - то вроде работодатель один фиг должен напрячься и нарисовать все эти инструкции.
T1000 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика