О движении поездов на Рижском направлении Московской железной дороги.
21.04.2014 | 17:31Сегодня около 16:00 на перегоне Нахабино – Павшино Рижского направления
МЖД из-за неисправности контактной сети в пути был остановлен пригородный поезд №6514 сообщением Новоиерусалимская – Москва. Для устранения нештатной ситуации на место оперативно была отправлена бригада энергетиков. Временно движение электропоездов на данном участке осуществлялось по одному пути с использованием вариантного графика, позволяющего пропускать составы в оба направления. В связи с особенностью его организации несколько электропоездов направлением в Москву следуют с отклонением от графика.
В 16:50 железнодорожники восстановили контактную сеть. С 17:07 движение электропоездов осуществляется в штатном режиме.
Диспетчерским аппаратом МЖД принимаются все меры, чтобы задержанные пригородные поезда прибыли в конечный пункт с минимальным отклонением от графика.
Московская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.
Тематика: МЖД
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 21.04.2014 | 17:31 О движении поездов на Рижском направлении Московской железной дороги. ... Далее
Как это будет выглядеть
21.04.2014 | 17:31
О движении поездов на Рижском направлении Московской железной дороги.
...
Далее
Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"