СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Обслуживание устройств автоматики (vic учится)
Старый 29.07.2010, 21:42   #306 (ссылка)
НЕзнайка

Автор темы
 
Аватар для VIC

Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,388
Поблагодарил: 628 раз(а)
Поблагодарили 193 раз(а)
Фотоальбомы: 83 фото
Репутация: 441
что означает буква "N" прерывающая линию кабельной сети на однонитке и двухнитке?

VIC добавил 29.07.2010 в 19:40
ну вот наваялась бета версия 1-нитки
можно хаить
http://scbist.com/scb/uploaded/33_1nit_beta.doc


я вот тут подумал, а не велосипед ли я придумываю, может где-то уже есть дока в которой уже путево описаны построения однонитки и двухнитки?

VIC добавил 29.07.2010 в 19:42
PS: весь текст от начала до конца я пока не перечитывал ...

Последний раз редактировалось VIC; 29.07.2010 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
VIC вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика