СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 18:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Пансионаты, санатории и дома отдыха Московской железной дороги в I квартале 2014 года приняли более 3,5 тыс. отдыхающих.


Пансионаты, санатории и дома отдыха Московской железной дороги в I квартале 2014 года приняли более 3,5 тыс. отдыхающих.


16.04.2014 | 16:57Дирекция социальной сферы Московской железной дороги подвела итоги оздоровительной работы санаториев, пансионатов и домов отдыха, расположенных на полигоне столичной магистрали, за I квартал 2014 года. Всего за этот период отдохнули 3550 человек, что на 150 человек больше, чем в I квартале 2013 года.

Пансионаты, дома отдыха и санатории МЖД находятся в экологически чистых и живописных районах. Некоторые из них, например, санаторий-профилакторий "Синезерки", пансионат "Березовая роща", а также санатории-профилактории в г. Унеча и в г. Смоленске, работают и готовы принять всех желающих отдохнуть на протяжении всего года.

Наибольшей популярностью и спросом у отдыхающих пользуется подмосковный пансионат "Березовая роща", который стал лидером по количеству принявших гостей за 3 месяца текущего года, – 2600 человек.

Необходимо отметить, что в рамках коллективного договора на Московской железной дороге действует социальная программа, предусматривающая предоставление путевок в санатории, пансионаты и дома отдыха сотрудникам, сообщила служба корпоративных коммуникаций МЖД.

Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 16.04.2014 | 16:57 Пансионаты, санатории и дома отдыха Московской железной дороги в I квартале 2014 года приняли более 3,5 тыс. отдыхающих. ... Далее
Как это будет выглядеть



16.04.2014 | 16:57

Пансионаты, санатории и дома отдыха Московской железной дороги в I квартале 2014 года приняли более 3,5 тыс. отдыхающих.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению