СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 22:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "Внуково" увеличило пассажиропоток на 26% в I квартале 2014 года


"Внуково" увеличило пассажиропоток на 26% в I квартале 2014 года





Москва. 11 апреля. АвиаПорт.- Международный аэропорт "Внуково" в I квартале 2014 увеличил пассажиропоток на 25,9% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года — до 2,4 млн пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы аэропорта.
 
Исходя из данных, ранее опубликованных на официальном сайте аэропорта и в открытых источниках, внутренними воздушными линиями (ВВЛ) за отчетный период воспользовались более 1 млн 225 тыс. пассажиров, что на 0,9% превышает аналогичный показатель прошлого года. На международных линиях аэропорт обслужил более 1 млн 205 тыс. пассажиров, что на 69,7% больше, чем годом ранее. Количество самолетовылетов за январь-март выросло на 11,2% и составило 38 тыс. единиц.
 
В марте 2014 года услугами "Внуково" воспользовались 842,1 тыс. пассажиров, что на 20,5% больше, чем в марте прошлого года. На ВВЛ за отчетный период аэропорт обслужил 436,8 тыс. пассажиров, на 0,5% меньше, чем годом ранее. На МВЛ - 405,3 тыс. пассажиров, прирост 55,2%.
 
Услугами "Внуково" в 2013 году воспользовалось 11,18 млн пассажиров, что на 15,2% больше, чем в 2012 году.

Ссылки по теме: Материал «"Внуково" увеличило пассажиропоток на 26% в I квартале 2014 года» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению