СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Электромеханик-эколог (Бережливое производство)
Старый 08.04.2014, 08:19   #4 (ссылка)
Мимо проползал
 
Аватар для NikoS

Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 1,736
Поблагодарил: 1722 раз(а)
Поблагодарили 504 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1045
Механоэколог-электрик. Мальчик (девочка) для битья в техотделе, сидящий на окладе ШН (даже не ШЧИ) и ведущий вопросы экологии: места сбора ветоши, отработки, ртутьсодержащих ламп и пр., порядок хранения и утилизации, бумажки по этому поводу (ну конкретно в указанном объявлении еще вроде как пожарку навешивают).
РЖД в 2011, кажется, году получили лицензию на оборот отходов, в связи с этим по истечении 3 лет обладания данной бумажкой, ее ждут гос.проверки в сфере экологии со всеми вытекающими последствиями (штрафами). А так как последствия (штрафы) будут обязательно, нужно, чтобы кто-то их платил, вот и все.
NikoS вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика