СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [РЖД ТВ] Новую технологию внедрили на Ярославском участке Северной железной дороги
Старый 01.04.2014, 13:12   #2 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от rzd.ru Посмотреть сообщение
Новую технологию внедрили на Ярославском участке Северной железной дороги


Пассажирские платформы – под прицелом видеокамер. Новую технологию внедрили на Ярославском участке Северной железной дороги. Она позволит контролировать техническое состояние платформы и оперативно реагировать на все изменения, происходящие на ней. Например, убран ли снег и мусор, нет ли повреждений от вандалов и рисунков граффитистов. На сегодняшний день такие видеорегистраторы применяются на электровозах направлением Ярославль–Данилов и Ярославль–Александров.
«Да, это идёт первый опытный вариант этих направлений. Они у нас считаются основными, в дальнейшем будем распространять на всю дорогу… Данные попадают на наш участок Дирекции, обрабатываются, и принимается решение».

Роман Кротов, начальник отдела Северной дирекции пассажирских обустройств

В планах Дирекции пассажирских обустройств установить подобные новшества на Вологодском участке и далее на всей территории Северной железной дороги. Специалисты уверены, нововведение позволит повысить комфорт для клиентов и сознательность самих пассажиров.


зачем для этого видеонаблюдение?
tyubik вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика