СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости РЖД] Журналист из Польши вел фотосъемку поезда Сапсан и был задержан за это
Старый 26.07.2010, 14:29   #31 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Igorun

Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Небольшой городок в Сибири
Сообщений: 1,035
Поблагодарил: 65 раз(а)
Поблагодарили 166 раз(а)
Фотоальбомы: 43 фото
Репутация: 89
Цитата:
Сообщение от tiksi Посмотреть сообщение
Вообщем так. Про поляка не знаю, возможно его арестовал местный дядя Жора, возможно ФСБ или МВД. НО! Статьи в УК РФ или АК РФ карающией за фотосъёмку, видеосъёмку, рисование акварелью и просто за смотрение на объекты РЖД НЕТ!
Прикладываю фото очень стратегического объекта-как увеличивать тех единицы на АБ.
Снимайте на здоровье.
Бермудский треугольник, зашел на 182 км и вышел с 187-го.
Igorun вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика