СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Ищу Эл. аппараты при наборе и сбросе позиций ВЛ80с
Старый 16.03.2014, 18:55   #1 (ссылка)
Новичок
 
Аватар для Slava Nikitin

Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 2
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: Ищу Эл. аппараты при наборе и сбросе позиций ВЛ80с


Здравствуйте. Необходим перечень электрических аппаратов при наборе и сбросе позиций на ВЛ80с и их назначение... реле, контакторы, вентили.
Впринципе аппараты есть 437,194,206,208,265,266,221,222... но назначение бы их.
Slava Nikitin вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика