Цитата:
Сообщение от Юстас
Да уж ...
Я был на всех ТрансЖАТах ... что могу сказать ...
Это ПИАР-мероприятие. Там не заключаются контракты. Половину выставки занимают мониторы и компьютеры. Неискушенному посетителю может показаться, что это, тупо, выставка компьютеров и мониторов. Потому, что демонстрируется СОФТ (программное обеспечение), а его в деталях не видно. Ну бегают какие-то поезда мультяшные по экранам, какие-то картинки из жизни железнодорожников мелькают. Настоящей техники процентов 25 ... не более. Я имею в виду датчики на новых принципах действия, системы ЖАТ, демонстрируемые в живую
|
Да уж... Зарабатывание денег на всем: АДК, пожаротушении, ЭССО и всем том, что качественно не меняет положения дел в хозяйстве.

Будет ли, когда-нибудь, что-нибудь не для того чтобы просто так, а для того, чтобы было
Означает ли это, что Робинзон, придумавший РЦ в 1867, будет последним качественным скачком в развитии. И когда мы перестанем выгребать за то, что только мы понимаем, что они горели, горят и будут гореть не зависимо от нашего желания (физика и динамика)