СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: привет сочинцы
Старый 27.02.2014, 20:35   #388 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей

Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Сообщений: 9,083
Поблагодарил: 1794 раз(а)
Поблагодарили 2156 раз(а)
Фотоальбомы: 710 фото
Репутация: 673
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Да полно Вам... "Кланово"
Посмотрел я на некоторых Ваших ШЧ - не хочется называть имена и города. Слезы. И никаких признаков "клановости"... На должности ШЧ пахать надо 24 часа в сутки 7 дней в неделю - а им этого, похоже, "на берегу" никто не объяснил.
Аудит кадровый независимый к кадрам руководящго состава структурных предприятий ДИ применять нужно с целью оценки производственного потенциала и профпригодности. А то будет плохо

Суховерша Алексей добавил 27.02.2014 в 21:35
[IMG][/IMG]
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.

Последний раз редактировалось Суховерша Алексей; 27.02.2014 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Суховерша Алексей вне форума   Цитировать 1
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика