СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости БЧ] Первому Начальнику Минской дистанции энергоснабжения Белорусской железной дороги исполнилось 100 лет
Старый 25.02.2014, 22:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,491
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Первому Начальнику Минской дистанции энергоснабжения Белорусской железной дороги исполнилось 100 лет


Первому Начальнику Минской дистанции энергоснабжения Белорусской железной дороги исполнилось 100 лет


24 февраля

Минчанин Андрей Задорожный 21 февраля при параде. День особенный: первому Начальнику столичной дистанции энергоснабжения Белорусской железной дороги исполняется 100 лет. Именно он стоял у истоков электрификации участка «Минск – Олехновичи» полвека назад. Праздник торжественный еще и тем, что юбиляру вручили очередной паспорт, сообщили в программе «Столичные подробности» на СТВ.

 Елена Гиль, младшая дочь:

- В 1950 году он приехал в Минск, где и остался по сей день. Очень горжусь этим человеком. Не только потому, что он красивый, умный, самый грамотный. Потому что он самый-самый любимый человек в моей жизни. И ветераны, и новые руководители молодые, и комсомольцы никогда не забывают папу. И это, видимо, продлевает ему жизнь.

http://www.ctv.by/novosti-minska-i-minskoy-oblasti/pervomu-nachalniku-minskoy-distancii-energosnabzheniya-belorusskoy

21.02.2014 20:59

К списку новостей за 2014 год





Новость предоставлена пресс-службой Белорусской железной дороги
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика