СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Сход вагонов= Сход в Приморье на перегоне Находка — Боец Кузнецов
Старый 20.02.2014, 11:03   #2 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,602
Поблагодарил: 1615 раз(а)
Поблагодарили 2349 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
За вчера - это уже третий сход.
Мне вот следующее непонятно:
Цитата:
13 февраля на полигоне Октябрьской железной дороги начала работу школа передового опыта руководителей дирекций аварийно-восстановительных средств. Участие в работе школы принимает заместитель начальника Департамента безопасности движения ОАО "РЖД" Александр Косарев, а также 16 руководителей региональных дирекций аварийно-восстановительных средств.

На открытии работы школы передового опыта Александр Косарев заметил, что в рамках работы школы необходимо наметить комплекс мер для нахождения всех дирекций аварийно-восстановительных средств в максимальной готовности, а также обсудить вопросы, касающиеся проведения полигонных учений, системы технического обучения работников восстановительных поездов, обсудить и выработать предложения по проекту "Положение о восстановительных поездах", а также проработать вопрос о повышении экономической эффективности деятельности дирекций аварийно-восстановительных средств. Кроме того, участников школы поприветствовал начальник Октябрьской железной дороги Виктор Степов, который подчеркнул, что работать необходимо на результат, внедрять новые технологии, максимально эффективно использовать то высококлассное оборудование, которое есть в распоряжении дирекций.
Зачем специально учения-то проводить? Восстановительные поезда уже и так без дела не сидят
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Цитировать 2
Комментариев к сообщению: 3 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика