СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Крушение автомотрисы на ст. Красный боец ЗСЖД 13 февраля 2014 г.
Старый 16.02.2014, 12:21   #55 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Эдикрафт

Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 769
Поблагодарил: 21 раз(а)
Поблагодарили 41 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 59
Цитата:
Да все понятно . Авто повредило питательную , воздух ушел , ВР наверное был отключен (ну только если девушка не снайпер) , ручником при такой скорости и на уклоне пол перегона надо останавливаться . Наверное без воздуха никакой электротормоз не включится , ну может только ломом если
Компрессор по любому должен был работать.Ручником хоть как-то можно было сбить скорость. А электрический тормоз на то и электрический, что бы работать без воздуха, пока крутятся колеса.
Эдикрафт вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика