Цитата:
Сообщение от дмитрий_70
СВЕРДЛОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ОПЕРАТИВНЫЙ ПРИКАЗ №38
«13» февраля 2014 г
Ш, Всем ШЧ
В рамках подготовки к проверке дороги инспекцией ОАО «РЖД» с 14.02.2014 по 17.02.2014, силами работников ШЧ произвести очистку от снега всех установок КТСМ и УКСПС.
НЗ-1 Искоростенский В.В.
Николай Николаевич вот такой приказ мы получили на днях самое главное что в адрес ПЧ которые очищают от снега датчики УКСПС-такой телеграммы не было,а 16 и 15 числа-выходные дни ни приказа на работу не распоряжения-как работать вообще.Это все не что по сравнению с тем что было до этого -тоже приказ НЗ1-все отказы по рельсовым цепям в частности речь идет по стружке в изолированном стыке на головке рельса без разбору относить за ШЧ-как работать дальше ума не приложу все требования ПЧ по рельсовым цепям по датчикам УКСПС предъявляются с записью в ДУ-46,у меня такое впечатление что руководители в дороге инструкции ЦШ,ЦП-не читали или они им не указ раз в их ясных головах рождаются такие приказы и распоряжения даже не знаю к чему придем?!!!!!!!!!!!!!!Будем и стыки перебирать шпалу менять под стаканами крепления УКСПС! А что будут делать ПЧ? Вот у меня вопрос как с этим произволом бороться?Ведь с таким отношением профессия СЦБист-умрет как профи 
|
Дмитрий-70, инструктирую. При получении приказов в разрез инструкций ЦШ, ЦП да любой Ц... вы обязаны подготовить телеграфное уведомление в адрес того чье указание нарушено. В данном случае вопрос касается одновременно Ш и П, нарушил его НЗ-1, поэтому форма тлг должна выглядеть так:
"ЦДИ
Копия: Свердл ДИ, Н Свердл
Уведомляю, что НЗ-1 Свердл Искорох..йским В.В. издано распоряжение №... от...., которое грубо нарушает п.п. ХХХ, ХХХ, ХХХ инструкций ЦВ-ЦШ-929 и ЦВ-ЦШ-453
Подпись (ш, замШ, ШЧ, ШЧЗ, ШЧГ...)"
Действуйте.
ЗЫ. Нижестоящее руководство может ужесточать требования вышестоящего, но никак не передергивать их.