СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 15.02.2014, 16:09   #4433 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Заработную плату они будут получать от "Элтезы", а мы будем переводить на счет "Элтезы" раза в четыре больше, их зарплаты, как кое где счас.

ну так ради этого и задумано

Все логично:
1. Кризисные заводы за счет этого получат дополнительные вливания и Председатель совета директоров не может такое решение не поддерживать.
2. В ШЧ будет сокращен штат до установленных заданий без обрезания линейных цехов и их "Шеф" не может не продвигать такое решение.
3.Доп. финансы на оплату договоров на проверку будут выделяться никак не из статей на ФОТ, опять позитив.
4.В накладе останутся только девчата из бывших РТУ, но чем то жертвовать в такой ситуации надо........
Так что кипи не кипи.......а опять выручит Кип.
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика