СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: подскажите
Старый 12.02.2014, 11:59   #11 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для migren

Регистрация: 09.02.2014
Сообщений: 8
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
[quote=bimbom62;
В инструкции и про остановки вагонами вперед наверное нет . Не вижу разницы . Руководитель маневров обязан обеспечить и все . Можешь обеспечить не выходя с кабины - молодец !]bimbom62

Там такая фраза - При движении маневрового состава.... Ладно , всем спасибо за советы и ответы )). Пороюсь в инете - может что и накопаю.
migren вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика