СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: лучевое и индивидуальное питание рельсовых цепей
Старый 11.02.2014, 21:00   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для lexin

Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 18
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0

Тема: лучевое и индивидуальное питание рельсовых цепей


подскажите ,где можно найти определение лучевого и индивидуального питания рельсовых цепей?если можно какую нибудь схему с индивидуальным питанием.возникли разногласия.у нас стойка СПСМ-ББ-50.
lexin вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика