СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2014, 21:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,487
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: "Пулково" завершает перевод внутренних рейсов в новый терминал


"Пулково" завершает перевод внутренних рейсов в новый терминал





Москва. 10 февраля. АвиаПорт - Аэропорт Санкт-Петербурга "Пулково" утром 11 февраля завершит перевод всех внутренних рейсов авиакомпаний "Россия", "Аэрофлот - российские авиалинии" и "Донавиа" в новый терминал, говорится в сообщении компании.

Прибывать в новый терминал рейсы будут с 00:00 часов 11 февраля, вылеты из него начнутся с 6:00. "Первым внутренним рейсом авиакомпании "Россия", выполненным из нового Терминала-1, станет FV115 по маршруту Пулково - Домодедово", - уточняется в пресс-релизе.

Международные рейсы, за некоторым исключением, остаются в старых терминалах. Представители аэропорта обращаются к пассажирам с просьбой дополнительно уточнять терминал вылета перед началом поездки.

Тестовая эксплуатация нового терминала аэропорта "Пулково" началась 4 декабря 2013 года с выполнения рейса авиакомпании "Россия" по маршруту Санкт-Петербург - Дюссельдорф.

Аэропортом "Пулково" управляет ООО "Воздушные Ворота Северной Столицы". В 2013 году аэропорт обслужил 12,85 млн человек, что на 15,2% больше, чем в 2012 году.

Ссылки по теме: Материал «"Пулково" завершает перевод внутренних рейсов в новый терминал» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению