СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Справочная книга по расчету самолета на прочность (Астахов М.Ф., Каравальцев А.В., Макаров С.Я.)
Старый 02.02.2014, 07:59   #1 (ссылка)
Crow indian
 
Аватар для Admin

Регистрация: 21.02.2009
Возраст: 40
Сообщений: 30,119
Поблагодарил: 398 раз(а)
Поблагодарили 5994 раз(а)
Фотоальбомы: 2607 фото
Записей в дневнике: 698
Репутация: 126089

Тема: Справочная книга по расчету самолета на прочность (Астахов М.Ф., Каравальцев А.В., Макаров С.Я.)


Справочная книга по расчету самолета на прочность

Астахов М.Ф., Каравальцев А.В., Макаров С.Я.

Скачать

Цитата:
Астахов М. Ф., Каравальцев А. В., Макаров С. Я.
Издательство: гос-е изд-во оборонной промышленности
Год издания: 1954
Страниц: 701

Справочник необходим для любого авиаинженера, занимающегося вопросами прочности. Книга содержит формулы для расчета различных геометрических сечений. Приведены прочностные, температурные весовые и т. д. характеристики материалов используемых для постройки самолетов.
Admin вне форума   Цитировать 14
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика