СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 30.01.2014, 16:41   #4203 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Gradison

Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 69
Поблагодарил: 6 раз(а)
Поблагодарили 11 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 12
Какое сокращение перевозок? в 2009 - вот тогда реально было сокращение, видно было простому работнику, тогда понимали за что пишем 2 дня! А сейчас?
Нет, товарищи, вы не понимаете, сейчас Олимпиада и каждый гражданин обязан сделать свой посильный вклад и профинансировать многомиллиардные контракты для фирм В.В и его друзей
Gradison вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика