СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Старый 23.01.2014, 12:04   #1 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Министерство транспорта РФ

Регистрация: 25.10.2013
Сообщений: 640
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: 22 января Министр транспорта РФ Максим Соколов провел очередное заседание Координационного совета ветеранских организаций при Министерстве транспорта РФ


22 января Министр транспорта РФ Максим Соколов провел очередное заседание Координационного совета ветеранских организаций при Министерстве транспорта РФ


23 Январь 2014

М. Соколов поблагодарил ветеранов за активное участие в деятельности министерства, отметил их участие во многих отраслевых мероприятиях. Огромный жизненный и профессиональный опыт ветеранов важен для отрасли, подчеркнул министр. Одним из ярких примеров совместной деятельности он назвал работу над обновленной Транспортной стратегией РФ до 2030 года. «Этот документ формировался с учетом замечаний ветеранов», -- подчеркнул Министр.

М. Соколов отметил, что важной задачей Координационного совета ветеранских организаций является их участие в патриотическом и трудовом воспитании молодого поколения. Предложения ветеранов по совершенствованию военно-патриотической работы учитываются Минтрансом России. В акциях памяти, ветеранских мероприятиях принимают участие студенты транспортных вузов. В частности, ветераны отрасли и студенты-транспортники примут активное участие в мероприятиях, посвященных 70-летию полного освобождения блокадного Ленинграда от фашистских войск.

Министр подчеркнул важность общей задачи - подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. В Минтрансе создан комитет по подготовке к этой великой дате, запланировано много различных мероприятий патриотической направленности.

М. Соколов вручил ведомственные награды ветеранам отрасли за многолетнюю и плодотворную работу в транспортном комплексе.

Приказом Министерства транспорта Российской Федерации за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие морского и внутреннего водного транспорта Почетной грамотой Министерства транспорта Российской Федерации награждены

в связи с 65-летием со дня рождения

  • МАНУКЯН Надежда Ивановна
в связи с 75-летием со дня рождения

  • ДАШКОВСКИЙ Илен Николаевич
  • РУСОВ Жасмин Михайлович
Распоряжением Министерства транспорта Российской Федерации за активное участие в деятельности ветеранских общественных организаций благодарственным письмом Министра транспорта Российской Федерации поощрены

  • АЛЕКСАНДРОВА Светлана Егоровна
  • ГУРСКАЯ Галина Сергеевна
  • ГУСЕВ Юрий Евгеньевич
  • ДАРЫМОВ Юрий Петрович
  • ЗАМОТИН Вадим Валентинович
  • ИВАНОВ Петр Александрович
  • НЕДОСТУП Валерий Кириллович
  • САЛАМБЕКОВА Нина Ефимовна






Новость автоматически взята с сайта Министерства транспорта РФ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Министерство транспорта РФ вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика