Со станций Куйбышевской железной дороги в преддверии зимних Олимпийских игр назначаются дополнительные поезда в направлении Сочи.
16.01.2014 | 14:25Всего с 5 по 25 февраля 2014 года Куйбышевский филиал ОАО "ФПК" назначит два дополнительных пассажирских поезда в направлении Сочи, которые в течение данного времени совершат 6 рейсов. Дополнительные поезда будут сформированы из наиболее востребованных плацкартных и купейных вагонов. Стоимость билета соответствует графику гибкого тарифного регулирования.
Кроме того, в рамках тура "Поездка на зимние игры в Сочи" Куйбышевский филиал ОАО "Федеральная пассажирская компания" назначил уникальный туристический поезд Самара – Сочи – Самара. Поезд отправляется из Самары 7 февраля и прибывает в Сочи 9 февраля, обратно поезд отправляется из Сочи 11 февраля и прибывает в Самару 13 февраля текущего года. В поезде предусмотрены как плацкартные, так и купейные вагоны, что делает доступной поездку на зимние игры в Сочи для большинства болельщиков. С целью обеспечения безопасности пассажиров и поддержания правопорядка поезда будут сопровождаться нарядами транспортной полиции.
Проживание и культурно-развлекательная программа в рамках туристической поездки "Поездка на зимние игры в Сочи" организована туроператором "Профцентр" при поддержке Министерства спорта Самарской области и Департамента туризма Самарской области. В стоимость путевки на зимние игры в Сочи включены железнодорожный проезд туда – обратно, проживание с питанием, медицинская страховка и посещение спортивных соревнований. Туристические путевки продаются как индивидуально, так и организованным группам, сообщила служба корпоративных коммуникаций
КбшЖД.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 16.01.2014 | 14:25 Со станций Куйбышевской железной дороги в преддверии зимних Олимпийских игр назначаются дополнительные поезда в направлении Сочи. ... Далее
Как это будет выглядеть
16.01.2014 | 14:25
Со станций Куйбышевской железной дороги в преддверии зимних Олимпийских игр назначаются дополнительные поезда в направлении Сочи.
...
Далее
Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"