СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Вопросы к ЦШ
Старый 08.01.2014, 10:02   #4098 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.
 
Аватар для Морячок

Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 2 раз(а)
Фотоальбомы: 2 фото
Репутация: 0
Цитата:
Сообщение от Александр II Посмотреть сообщение
Пьяный водитель въехал на красный и попал под поезд. Какой логичный вывод? Правильно, провести внеочередную проверку всех жд переездов.
Это политика нашего "любимого" Центрального директора! Любит он всех обязать все на свете перепроверить, чтобы когда второй пьяный водитель выскочит на переезд, то можно было сказать "вот не проверили тогда! получите!".
Морячок вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика