СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Справка= Справка о состоянии безопасности движения за 02-03 января 2014 г.
Старый 05.01.2014, 01:12   #2 (ссылка)
Корифей СЦБ
 
Аватар для Александр

Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Ленинград
Возраст: 49
Сообщений: 9,605
Поблагодарил: 1616 раз(а)
Поблагодарили 2350 раз(а)
Фотоальбомы: 1 фото
Репутация: 1386
Цитата:
02.01.2014 в 23-35 при приеме на 4 путь станции Можайск по заявлению машиниста Титова ТЧ-14 Лобня о задымлении в 3-м вагоне с головы состава на съезде 46/48 остановлен поезд № 6325 сообщением Москва – Можайск (12 вагонов) с электросекций ЭР2Р № 7061 приписки ТЧ-14 Лобня.

В 23-30 приказ ДРУ Агибалова на поднятие ПП станции Москва-Смоленская
Шайтан, однако!
Надо обязать ДРУ Агибалова в следующий раз приказ на поднятие ПП давать за 2-3 часа до возгорания. Ущерба меньше будет.
__________________
"Не думай. Думаешь - не говори. Думаешь и говоришь - не пиши. Думаешь, говоришь и пишешь - не подписывай. Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь - не удивляйся."
Ф.Э. Дзержинский.
Александр вне форума   Цитировать 2
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика