СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Взрыв на вокзале Волгоград. 29.12.2013.
Старый 04.01.2014, 19:32   #34 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Adagumer

Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 5,267
Поблагодарил: 6719 раз(а)
Поблагодарили 977 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1694
Цитата:
Сообщение от каркуша
в истории ВСЕ занимались террором, начиная от иудеев, а то что творили христиане - это не террор, это геноцид...
Я уже говорил что Ислам на 800 лет моложе Хритианства, и 800 лет назад у были жуткие проблемы с борьбой за веру. Воевали с неверными не только на стороне, но и внутри веры царил терроризм. Любого заподозренного в шатании от веры (читай -кому-то не понравившегося-) мигом отправляли на костёр не забыв подвергнуть таким пыткам, что и Папа римский признался бы в тайном иудействе!
Буддизм самая древняя религия, и до наших дней практически не дошло сведений о масштабных гонениях за веру, мелкие не в счёт.
Весь религиозный фанатизм основывается на полном незнании основ религии и желании обвинить в этом кого угодно, но только не себя.
Adagumer вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика