Инвестиции в строительство и реконструкцию искусственных сооружений на Северо-Кавказской железной дороге за 11 месяцев 2013 года составили 1,1 млрд рублей.
26.12.2013 | 12:24Основные работы ведутся в Краснодарском и Ростовском регионах магистрали.
Производятся работы по усилению земляного полотна на участке Краснодар - Туапсе.
Продолжается реконструкция и строительство искусственных сооружений для оттока воды от железнодорожного полотна на перегонах Чертково - Миллерово и Миллерово - Лихая в Ростовском регионе магистрали.
Строительство и реконструкция искусственных сооружений в 2013 году позволили повысить безопасность движения поездов на магистрали, сообщила служба корпоративных коммуникаций
СКЖД.
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 26.12.2013 | 12:24 Инвестиции в строительство и реконструкцию искусственных сооружений на Северо-Кавказской железной дороге за 11 месяцев 2013 года составили 1,1 млрд рублей. ... Далее
Как это будет выглядеть
26.12.2013 | 12:24
Инвестиции в строительство и реконструкцию искусственных сооружений на Северо-Кавказской железной дороге за 11 месяцев 2013 года составили 1,1 млрд рублей.
...
Далее
Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"