СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 20:28   #11 (ссылка)
Злой Эльф
 
Аватар для sunserone

Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 923
Поблагодарил: 48 раз(а)
Поблагодарили 324 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 242
А быстро и не надо, у наших людей стойкий менталитет - зеленый значит можно идти, и по сторонам даже смотреть не будут и попадут под поезд со скоростью 5 км/ч.

Про тех кто делал тех. решения так это завелось изначально в МРЦ-15 уже рассматривался вариант через п/о пути, где описано что если передвижения происходят без задания маршрута, то извещение подается вручную. Так что никакой америки тут никто не открыл. Почему всплыл этот вопрос сейчас - просто по программе безопасности дорожек налипили везде, где нужно и не нужно, плюс интернет, вот и проблема нарисовалась.

РЖД не хочет принимать решение о запрете использования пешеходной сигнализации на дорожках через п/о пути, просто молчит. Тут кстати может Н.Н. Балуев как то разъяснит позицию РЖД по этому вопросу.
__________________
Делай всё по чертежу.
sunserone вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению