Цитата:
Сообщение от tyubik
Именно так и будет. Просто возьмут и покрасят. И на руководство в случае чего сошлются.
|
Кстати - именно технология "просто возьмут и покрасят" как раз и формирует положительный эффект от покраски. Поскольку сама покраска производится на уже действующих и следовательно исправно работающих стрелках, то этого оказывается вполне достаточно, чтобы впопыхах не перепутать жилы/провода и не включить их "крест-накрест". Только и всего, и не нужно усложнять.
Николай Николаевич добавил 15.12.2013 в 13:57
Цитата:
Сообщение от tyubik
Как по архивным снимкам будет контролироваться соответствие маркировки фактической принадлежности?
|
Еще раз - целью покраски не является "контроль соответствия маркировки фактической принадлежности". Целью покраски является исключение/минимизация возможности перепутывания.
Николай Николаевич добавил 15.12.2013 в 13:59
Цитата:
Сообщение от tyubik
В любом случае все дураки кроме я и любые попытки это опровергнуть лишь усилят это утверждение, поэтому давайте лучше подумаем над технологией выявления принадлежности проводов (жил) по всему шлейфу от источника до приемника приминительно к этому случаю. У меня при выполнении этой работы уверенности не было.
|
А зачем? Это все равно ничего не даст. Особенно, если сдублированные жилы посажены на один штырек.