СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Устройства эл.питания - АККУМУЛЯТОРЫ
Старый 11.12.2013, 09:16   #89 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,099
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346
Цитата:
Сообщение от Alrami;[I
183024
Цитата:
Сообщение от Alrami;[I
]Здравствуйте, уважаемые коллеги! Коли тема обсуждения аккумуляторы думаю найдутся общие мысли. Кто сталкивался с подобной проблемой. Батарея из 14 банок две группы по 7 включены параллельно.
[/i]
Цитата:
Сообщение от Torquato Tasso Посмотреть сообщение
Аккумуляторы не должны работать паралельно априори, также как недолжны работать паралельно стабилитроны, разрядники, выравниватели супрессоры и т.д.
А если развязать диодами?
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика