СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Очистка устройств
Старый 01.12.2013, 23:24   #119 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для ktsmmer

Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 8
Поблагодарил: 1 раз(а)
Поблагодарили 0 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 0
Ну вот и прошел почти год с начала темы. Пора закрывать. Наступает новая зима, снежок начал покрывать нашу грешную землю, а вопрос остался вопросом.
Все, от электромеханика до ЦШ, с удовольствием (некоторые даже со смаком) уводили тему от первоначальной задумки: - Все таки как-то регламентировать эту дурацкую и тупую работу, которую почти полгода приходится выполнять вслепую, надеясь на авось при очередном объезде...
Особенно доставили наезды и "советы" не вякать. Конструктивненько ! Лишний раз убедился в абсолютной бесполезности как форума, так и "обратной связи".
Да и то понятно, никакой обратной связи и быть не могло, Все, кто под своими реальными именами, либо не ниже ШЧГ, либо карьеристы, либо пенсионеры. А вот вопрос к руководителям: Почему народ скрывается за никами, казалось бы на рядовом профессиональном форуме ? Зачем ? Это ведь не вопросы политики, ФСБ никакого дела до наших разборок нет. В турма не посадят... А ответ простой: - Работаем мы не за совесть, даже не за деньги, работаем за СТРАХ !
Потому что заработная плата у нас поделена так, что сними премиальные и жить то особо не на что будет ! А несогласен с чем-то, так ворота открыты. В никуда ! Вот и чешем языками за масками, будто что-то от нашей болтовни изменится.
Тема закрыта. Спасибо !
__________________
Связь работы и денег уже разорвана, причем первыми сделали это богатые и сверхбогатые.
Если даже они и работают, деньги, которые они получают, не находятся ни в какой связи с их усилиями и умениями.
Они просто живут в мире, где работа превратилась в приятное занятие на расширенном досуге, а жизнь надежно обеспечена и защищена от несчастий голода, холода и угнетения.
ktsmmer вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика