СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: За свой счет в преддверии Олимпиады
Старый 26.11.2013, 16:01   #115 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для ScouT-79

Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 228
Поблагодарил: 19 раз(а)
Поблагодарили 50 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 50
Цитата:
Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
А если в этот день выходной - то норма часов в месяц для окладника уменьшается как раз на один день.
Оклад он и в Африке оклад - хоть 186 часов отработаешь, хоть 151 час, не важно. Главное - отработать норму часов в каждом конкретном месяце.

Как пример - январь. Пол-месяца не работаем, тем не менее з/п меньше не становится...кто на тарифе - у того, наверное, да.

Последний раз редактировалось ScouT-79; 26.11.2013 в 16:04.
ScouT-79 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика