СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 18:04   #1 (ссылка)
Новости с сайта ОАО "РЖД"
 
Аватар для rzd.ru

Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 4,494
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 9 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -5

Тема: Полигон Октябрьской железной дороги полностью готов к работе в зимний период.


Полигон Октябрьской железной дороги полностью готов к работе в зимний период.


31.10.2013 | 15:10По состоянию на 31 октября полигон Октябрьской железной дороги полностью готов работе в зимний период 2013/2014 годов. Подготовка структурных подразделений дороги и структурных подразделений филиалов ОАО "РЖД", а также дочерних обществ, расположенных в границах дороги, к работе в зимний период 2013/2014 годов проведена в полном объеме и соответствует всем необходимым требованиям и стандартам. Напомним, что подготовка к работе в зиму должна была завершиться 1 ноября 2013 года.

По результатам осеннего комиссионного осмотра все предприятия полигона Октябрьской железной дороги получили свидетельства о готовности к работе.

В зимний период на полигоне Октябрьской магистрали будет работать 141 единица снегоуборочной техники, из них снегоуборочных машин - 72 единицы, снегоочистителей двухпутных плужных – 60 единиц, пневмоочистительных машин – 7 единиц, электрических роторных снегоочистителей – 2 единицы. Вся снегоуборочная техника имеет 100% готовность к работе в зиму.

Кроме того, для обеспечения стабильной работы дороги в зимних условиях принято и обучено 4303 первозимника.

Особое внимание уделено подготовке пассажирского комплекса к работе в суровых зимних условиях. Так, подготовлены к работе в холода вокзальные комплексы, пассажирские платформы, остановочные пункты, пригородные пассажирские поезда и вагоны дальнего следования.

Подчеркнем, что серьезные мероприятия по подготовке магистрали к работе в зиму призваны гарантировать безопасный и бесперебойный перевозочный процесс, сообщила служба корпоративных коммуникаций ОЖД.

Тематика: ОЖД
Версия для печатиОтправить по почтеКод для блога 31.10.2013 | 15:10 Полигон Октябрьской железной дороги полностью готов к работе в зимний период. ... Далее
Как это будет выглядеть



31.10.2013 | 15:10

Полигон Октябрьской железной дороги полностью готов к работе в зимний период.

... Далее





Новость автоматически взята с сайта ОАО "РЖД"
rzd.ru вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению