СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Явиться на расследование отказа через 1 час.
Старый 29.10.2013, 21:34   #1 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Суховерша Алексей

Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Калининград
Возраст: 63
Сообщений: 9,085
Поблагодарил: 1796 раз(а)
Поблагодарили 2156 раз(а)
Фотоальбомы: 710 фото
Репутация: 673

Тема: Явиться на расследование отказа через 1 час.


Наверняка на каждой дороге существуют приказы кому и во сколько явиться на расследование отказа в работе технических средств.

У нас есть приказ по ДИ, созданный на основе распоряжения ЦДИ. В тоже время есть приказ по дороге, который усугубляет требования во времени явления на месте отказа.

На разборах дерут прежде всего за то, кто во сколько приехал.
Такое впечатление, что если все приедут во время, но ни хера не разберутся, то всех наградят орденами за преданность Компании, а отказ - да и чёрт с ним!

Желание возникает, чтобы не накалять обстановку, ездить на каждый отказ. А вдруг чего потом как бы не в ту сторону пошло.

А у Вас?
__________________
Россия - Калининград.
Границы разные, страна - одна.

Я хотел бы служить кондуктором в трамвае, а уж хуже этой работы нет ничего на свете.
Суховерша Алексей вне форума   Цитировать 1
Комментариев к сообщению: 1 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика