СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Радисты и СЦБиные шкафы на переездах
Старый 26.10.2013, 12:39   #8 (ссылка)
Кандидат в V.I.P.

Автор темы
 
Аватар для boyjan

Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 15
Поблагодарил: 2 раз(а)
Поблагодарили 3 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 11
Цитата:
Сообщение от Mёtra Посмотреть сообщение
. А у Вас работники ШЧ имеют право в ваших комнатах связи без Вас вытаскивать дужки используемые ими жил в магистральных кабелях?
В том то и дело что нет. Убивает другое - сообщаешь ШЧ, мол питание пропало, естественно в выходной механиков поднимать вряд ли станут. И диспетчер ШЧ дает разрешение радисту лезть в шкаф ШЧ! Я просто пытаюсь понять, что делать радисту - требовать присутствие работника ШЧ или требовать, чтоб работник ШЧ сам менял предохраниетли? А если на этом участке сменного механика нет? Получается, что повреждение-то радистское - вот в чем дело, соответственно, СЦБисты не торопятся. Идея питаться от гарантированного энергетиков хороша, но не на моем уровне решаются такие вопросы.

boyjan добавил 26.10.2013 в 12:39
Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Что же может быть хорошего при применении розетки?
Отключилась линия ПЭ, дежурная втыкает двухкиловатный чайник, далее рация совсем не работает. И СЦБисту ещё придётся ехать на переезд.
розетка расположена так, что в нее крайне неудобно воткнуть чайник или еще что )) Да и дежурные в принципе обучены, ну и табличка "бытовые приборы не включать!!"

Последний раз редактировалось boyjan; 26.10.2013 в 12:39. Причина: Добавлено сообщение
boyjan вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика