Цитата:
Сообщение от ВВВ_
да ладно)) у них бы ещё дизайнерам перестали траву выдавать вместо зарплаты...чё смеятсо та, а? это ж как надо неуважать себя, чтобы покупать отечественный автопром или тот же логан, при этом восхищаясь им?
чувак, ты не поверишь - выбирая 10-летнего немца-японца, я прежде всего выбираю надежность, комфорт и личную безопасность....что нельзя сказать о НОВОЙ ладе\ренаульти
|
безопасность на 10-тилетней иномарке?? хм, однако...
..."на 10летней иномарке", сменившей на своем веку минимум 5 хозяев, восстановленная 3 раза, уже без подушек, х.з. какое масло лили в движок и при этом в процессе эксплуатации менять все поочереди в тормозах, подвеске, трансмиссии и т.д. разумеется впихивая неоригинальные китайцкие детали. ага, надежно и безопасно.
а дизайнеры там такие, потому что кашу из топора заставляли варить, дабы уложиться по стоимости в нижний ценовой сегмент, и при этом не хило воруя.
но свой автопром нам нужен. чтобы не уйти в рабскую зависимость от запада и прочих, а то, кроме как качать нефть больше ничего не умеем и других задач не стоит.
вон теперь даже на РЖД приемущественно одни ебилоки ставят. своё на хрен не сдалось, хотя есть, и во многом не хуже.
под запад и здесь ложимся. пускай на сахалине из стокгольма управляют поездами, фиг ли.
зыж: обидно.