СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Выход из НПФ "Благосостояние"
Старый 15.10.2013, 12:11   #216 (ссылка)
Новый пользователь
 
Аватар для Оливка

Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 209
Поблагодарил: 136 раз(а)
Поблагодарили 200 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Цитата:
В сентябре 2013 года вышел на пенсию. Стаж 39 лет 9 мес. Взносы в накопительный фонд выплачивал с апреля 2008 года. Скажите, как должна быть рассчитана отраслевая пенсия с учетом накоплений. Если я ни разу не получил отраслевую, могу ли я забрать накопленную сумму?
на дворе середина октября, а вы только задумались над этим вопросом?
перво-наперво перед увольнением кадровик вас должна была спросить - вам оформлять назначение отраслевой пенсии, или вы хотите забрать всю сумму? документы соответствующие она должна была оформить в день увольнения, а на следующий день отправить их в филиал нпф "благосостояние" в вашем городе.
а сумму накопленных денежных средств, и размер пенсии вам скажут в нпф - позвоните туда или лучше придите, если нетрудно.
Оливка вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика