СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2013, 18:31   #376 (ссылка)
ст. Баджал
 
Аватар для tiksi

Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 7,810
Поблагодарил: 790 раз(а)
Поблагодарили 994 раз(а)
Фотоальбомы: 47 фото
Цитата:
Сообщение от viktors007
заново сделанным заземлением (то что в сов. время делалось - 4 мм прволока в кабельную траншею - это не заземление, это под---ка).
А нынче как выглядит заземление?

tiksi добавил 01.10.2013 в 18:23
Цитата:
Сообщение от viktors007
Весной посмотрели в трансформаторные ящики - там делать нечего, всё блестит как вчера сделано..
Фоточку, если не трудно. Можно и две, три....

tiksi добавил 01.10.2013 в 18:31
Цитата:
Сообщение от tyubik
)))))))ребята, больше вам скажу: на одной из станций Северной ж.д. установлена питающая стойка с контроллером прибалтийского производства))) Ни одного!!! случая сбоя за ... лет)))
Не нужно из отечественного дерьма делать культа.
Ну почему те же Finder должны "залипать" или самостоятельно менять настройки? )))
По секрету- на одной станции (не скажу какая), поставили прибалтийскую стойку (не скажу какую), которая не сбоит за срок (не скажу какой). Отлично! Заверните.
Алексей! Дорогой. Ну почему Мерседесы отказывают, Шатлы взрываются, ишпанские кандоны рвутся, бигмаками травятся, а Finder "незалипать" и самостоятельно не меняют настройки? Не иначе разработчики и изготовители ихние к муле или равину сходили? Или иные причины существуют? Я тут вуду опробывал, не помогло, выгнала.

Комментарии к сообщению (репутация)
viktors007, положительно: фотик завтра принесу, сделаю. двухметровый штырь в землю, на расстоянии не менее пяти метров желательно и второй, соединение и ввод в шкаф медный канат 25мм2

Последний раз редактировалось tiksi; 01.10.2013 в 18:31. Причина: Добавлено сообщение
tiksi вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению