СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Про НРД
Старый 12.09.2013, 11:59   #2 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Скиталец

Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самара
Возраст: 72
Сообщений: 3,678
Поблагодарил: 835 раз(а)
Поблагодарили 789 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Цитата:
Сообщение от Accept Посмотреть сообщение
Порой проще доплатить работнику "сверхурочные" и "праздничные", чем нанимать еще одного сотрудника для того, чтобы соблюсти нормальную продолжительность рабочего времени.
В ОАО "РЖД" еще проще - за сменных - в табеле - подставляются "обычные". И платить не надо, и перед проверяющими чисты. Дневные прямо говорят - заберите эти три дня за НРД. После чего наезды прекращаются. Водителям вообще запретили указывать в путевке время возвращения позже окончания рабочего дня.

Последний раз редактировалось Скиталец; 12.09.2013 в 12:10.
Скиталец вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика