СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 18:37   #26 (ссылка)
Регулировщик-любитель
 
Аватар для Витос

Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 5,099
Поблагодарил: 853 раз(а)
Поблагодарили 1162 раз(а)
Фотоальбомы: 23 фото
Репутация: 1346
Цитата:
Сообщение от ВВВ_ Посмотреть сообщение
В РЖД могут сократить больше 60 тысяч сотрудников В РЖД могут сократить больше 60 тысяч сотрудников: по словам источников агентства "Прайм", знакомого с ситуацией, это связано с нулевой индексацией тарифов. Компания может потерять в следующем году больше 90 миллиардов рублей; в три раза могут упасть объёмы инвестиционной программы РЖД, а также есть риски ухудшения безопасности перевозок, - передает РСН Ранее Дмитрий Медведев поручил профильным министерствам и ведомствам подготовить предложения по сохранению в следующем году тарифов на услуги естественных монополий.
__________________
Если проблему решить можно — не стоит о ней беспокоиться,
Если проблему решить нельзя — беспокоиться бесполезно.
Далай-Лама XIV.

Что было, то и будет, и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
Книга Екклесиаста [9:10]


Витос вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению