СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Якунин: Железнодорожный путь в карман не положишь и на Лазурный берег не увезешь
Старый 05.09.2013, 10:13   #17 (ссылка)
АфроСЦБист
 
Аватар для tyubik

Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Ивантеевка
Возраст: 50
Сообщений: 13,217
Поблагодарил: 477 раз(а)
Поблагодарили 847 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 1601
Цитата:
Сообщение от bimbom62 Посмотреть сообщение
... а не доктор наук ... .
Якунин доктор наук?!
Любопытно стало.
Ах ты, господи)))))) Доктор политических наук)))
Монографии:
«Формирование геостратегий России: транспортная составляющая»; «Политология транспорта: политическое измерение транспортного развития»; «Формирование государственной политики в современной России: проблемы теории и практики».
Не, не авторитет.

Последний раз редактировалось tyubik; 05.09.2013 в 10:17.
tyubik вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 10 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика