СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Обсуждаем разделение на эксплуатацию и ремонт
Старый 16.08.2013, 22:06   #1036 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для Евгений002

Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Ямал
Возраст: 69
Сообщений: 4,370
Поблагодарил: 402 раз(а)
Поблагодарили 655 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 600
Цитата:
Поэтому тот факт, что на пилотных дистанциях РТУ (в части проверки и замены приборов) уходят в ремонт - это некоторое временное недоразумение, которое со временем исправится.
Согласен не все 100!!

Если на сегодня даже проверка новых приборов при массовых пусках никак не имеет ни юридической ни финансовой легитимности по доп. оплате,а плановая проверка приборов-вообще в части финансирование ни о чём, так выделение РТУ в ШЧР, да ещё определение их как костяк штата ШЧР противоречит основной концепции-выделение из ШЧЭ подтвержденных финансированием дополнительных работ.
Конечно-удобное и простое решение, но оно губит первоначальную цель разделения в принципе.
Евгений002 вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика