СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: № 1247/302П - Заказ светофоров со светодиодными светооптическими системами
Старый 07.08.2013, 08:59   #4 (ссылка)
V.I.P.
 
Аватар для Бонус

Регистрация: 01.04.2009
Возраст: 53
Сообщений: 381
Поблагодарил: 42 раз(а)
Поблагодарили 130 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 19
Разговаривали с конструкторами ГТСС по поводу карликовых светофоров, на которые не разработана еще КД. Они сказали, что можно заказывать светофор с нужным числом головок и дополнительно для завода указывать расцветку. Завод тогда беспроблемно светофор скомплектует.
Пример: для 6-ти значного светофора - заказывать светофор с шифром 17844-00-00 и дополнительно на отдельном листе для завода указывать расцветку огней.
Про то, как поступать в случае, если светофор должен быть линзовым с нетиповой расцветкой - молчат
Бонус на форуме   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика