СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: [Новости БЧ] Акция "Здоровому - все здорово!"
Старый 25.07.2013, 15:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,491
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Акция "Здоровому - все здорово!"


Акция "Здоровому - все здорово!"


25 июля

     19 июля   2013 в   детском лагере «Лесные дали»  проведена  профилактическая познавательно-развлекательная акция   «Здоровому – все здорово!» для  детей работников отделения железной дороги, находящихся на отдыхе и оздоровлении в лагере. Акция подготовлена и проведена при непосредственном содействии Дорожной организации Белорусской железной дороги Белорусского Общества Красного Креста.    В программе акции проводились интеллектуальные конкурсы и викторины с вручением победителям  призов в виде личной гигиены.   

     Зал, в котором проводилась профилактическая познавательно-развлекательная акция, был украшен  плакатами на тему здорового образа жизни.  Здесь же размещены стенды с информацией  о пользе утренней гимнастики, правильного питания и т.д.  Мероприятие, продолжительностью 1 час 50 мин, прошло по утвержденному сценарию  и закончилось дискотекой.

       В мероприятии приняли участие 148 человек.

Фотогалерея

Описание первой картинки

Описание второй картинки

Описание третей картинки



К списку новостей за 2013 год





Новость предоставлена пресс-службой Белорусской железной дороги
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика