СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович
6 февраля 2026 года ушел из жизни Крупицкий Адольф Зельманович, более шести десятков лет проработавший в институте «Гипротранссигналсвязь». Всю свою трудовую деятельность А.З. Крупицкий посвятил проектному делу. После окончанию обучения в Ленинградском институте инженеров железнодорожного транспорта в 1959 году начал свою профессиональную деятельность в качестве старшего электромеханика дистанции сигнализации и связи на Казахской железной дороге. В 1960 году пришел на работу в институт на должность инженера, работал руководителем группы, главным инженером проектов.

Читать далее
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Реле1-го класса. Откуда ноги растут?
Старый 23.07.2013, 20:25   #294 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС КРП

Регистрация: 23.12.2010
Адрес: РФ
Возраст: 55
Сообщений: 3,401
Поблагодарил: 2663 раз(а)
Поблагодарили 3716 раз(а)
Фотоальбомы: 30 фото
Записей в дневнике: 1
Репутация: 1436
У меня на складе наверное можно такие блоки встретить. На 100 % не уверена, что это то, но помню говорили, что в старых блоках были реле с "решетками".

ШНС КРП добавил 23.07.2013 в 20:25
Цитата:
У меня на складе наверное можно такие блоки встретить. На 100 % не уверена, что это то, но помню говорили, что в старых блоках были реле с "решетками"
Фотки не ахти получились. Что фронтовые контакты замкнуты - не обращайте внимания, просто блок лежит. И он ржавый, тоже не обращайте внимания




Комментарии к сообщению (репутация)
zawodik, положительно: За "находчивость" и добросовестность
tiksi, положительно: Спасибо, главный архивариус СЦБ.
__________________
Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда.

© Далай Лама

Последний раз редактировалось ШНС КРП; 23.07.2013 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
ШНС КРП вне форума   Цитировать 0
Комментариев к сообщению: 20 (нажмите, чтобы увидеть)  Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика