СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: РЖД проведут аукционы на право заключения договоров аренды недвижимости в Московской обл.
Старый 19.07.2013, 17:55   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: РЖД проведут аукционы на право заключения договоров аренды недвижимости в Московской обл.


РЖД проведут аукционы на право заключения договоров аренды недвижимости в Московской обл.


Создатель Форума

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 7226
Регистрация: 10.9.2008
Город: Москва
Пользователь №: 1




ОАО «РЖД» 23 июля проведет аукционы на право заключения договоров аренды недвижимости станциях Люберцы-1 и Кунцево-2 в Московской области.
Как сообщил руководитель дирекции по управлению терминально-складским комплексом Московской железной дороги (МЖД) Роман Гройсман, на торги будет выставлено помещение, расположенное на цокольном этаже здания весовщиков и механиков контейнерной площадки, расположенное железнодорожной станции Люберцы-1 в Московской области. Начальный размер арендной платы – 111, 8 тыс. рублей.
Так же на торги будет выставлена часть автомобильной асфальтированной дороги к контейнерной площадке, расположенной на станции Кунцево-2 в Московской области. Начальный размер арендной платы – 70,58 тыс. рублей, передает «Агентство транспортных новостей».







Данное сообщение предоставлено сайтом-партнером.
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика