СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Планшет за 120 миллионов рублей
Старый 16.07.2013, 16:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,489
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 261 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: Планшет за 120 миллионов рублей


Планшет за 120 миллионов рублей


Тендер объявлен на оказание услуг по разработке мобильного автоматизированного рабочего места председателя правления ОАО «Газпром», заявки принимаются с 15 июля до 12.00 мск 22 июля. Вскрытие конвертов состоится в 14.00 мск 22 июля.«Газпром» объявил тендер на создание планшетного компьютера на базе iOS для председателя правления Алексея Миллера с максимальной ценой 119,748 миллиона рублей, говорится в материалах российского газового холдинга.

Тендер объявлен на оказание услуг по разработке мобильного автоматизированного рабочего места председателя правления ОАО «Газпром», заявки принимаются с 15 июля до 12.00 мск 22 июля. Вскрытие конвертов состоится в 14.00 мск 22 июля.

Как говорится в конкурсной документации, мобильное автоматизированное рабочее место председателя правления ОАО «Газпром» — программно-аппаратный комплекс, предназначенный для обеспечения информационной поддержки принятия управленческих решений по повышению эффективности деятельности группы «Газпром» независимо от наличия доступа к стационарному АРМ с использованием мобильных устройств.

Мобильное АРМ должно быть основано на функциональности стационарного АРМ. Мобильное АРМ предназначено для взаимодействия с системой корпоративного хранения данных (КХД) на базе ключевых показателей эффективности (КПЭ), включая обработку информации, составляющей коммерческую тайну, и иной конфиденциальной информации ОАО «Газпром» из системы КХД на базе КПЭ.

Штатный режим работы — 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Разработка мобильного АРМ должна быть произведена за 206 дней, проект подготовлен за 40 дней, рабочее проектирование — 50 дней, разработка мобильного АРМ — 121 день, подготовка к опытной эксплуатации — 76 дней, опытная эксплуатация — 25 дней.







Данное сообщение предоставлено сайтом-партнером.
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика