СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: ООО "Гидросамолет" в 2013 году построит три самолета Че-29
Старый 12.07.2013, 14:04   #1 (ссылка)
Banned
 
Аватар для Анонимный

Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 6,493
Поблагодарил: 0 раз(а)
Поблагодарили 262 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: -28

Тема: ООО "Гидросамолет" в 2013 году построит три самолета Че-29


ООО "Гидросамолет" в 2013 году построит три самолета Че-29





Москва. 12 июля. АвиаПорт - ООО "Гидросамолет" в текущем году построит три самолета-амфибии Че-29 по заказам российских покупателей, сообщил "АвиаПорту" генеральный директор компании Антон Кравченко.

По его словам, в настоящее время в производстве находятся три Че-29. В текущем году все три машины будут готовы, но третий самолет передадут заказчику, вероятно, в самом начале 2014 года.

На сегодня принято решение о выпуске только самолетов Че-29 в стандартной комплектации. Самолет Че-29 оснащается двигателями Rotax-912ULS-2 мощностью по 100 л.с. Планы оснащения самолета более мощными двигателями пока приостановлены. Такие двигатели Subaru EJ-25 мощностью по 165 л.с. уже закуплены и самолет с ними "ждет своего часа".

Материал «ООО "Гидросамолет" в 2013 году построит три самолета Че-29» подготовлен сотрудниками агентства «АвиаПорт». Мы просим при цитировании указывать источник информации и ставить активную ссылку на главную страницу сайта или на цитируемый материал.







Новость автоматически взята из СМИ. Если вы - автор данной новости и не желаете, чтобы она отображалась на нашем сайте - напишите, пожалуйста, письмо на адрес admin@scbist.com
Анонимный вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика