СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: =Сход вагонов= ЧП с п. Адлер-Новосибирск.
Старый 08.07.2013, 23:18   #75 (ссылка)
Super V.I.P.
 
Аватар для ШНС СЦБ

Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 3,122
Поблагодарил: 1042 раз(а)
Поблагодарили 377 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Репутация: 299
Цитата:
Сообщение от Суховерша Алексей Посмотреть сообщение
Походу в хозяйстве пути гораздо хужЕЕ, чем в СЦБ.
Сегодня проверяли бесстыковой путь на перегоне А-Б. Полный пипец... Дефектные рельсы, ОДР, плеть режут, потом варят.... и никакого понятия перезакрепить её просто нет. Журналы (паспорта) плетей не ведутся с 2010г., понять, в каком температкрном режиме плеть лежит - невозможно. Маячки старые затирают, новые рисуют. И т.п.
В СЦБ бардак поменьше....
Ага у вас может быть. Один кладет кабеля, другой их ищет по указанию ШЧ делая кабельный план после новых веяний после Кирова. Если у путейцев бомба реальная, то у нас замедленного действия, ее невооруженным взглядом не увидишь.
Если не брать кабеля. Один кидает провода, другой переключает, третий вносит изменения в монтажки, а часто и не вносит, так как третий уже намылил лыжи в другое место работы.
ШНС СЦБ вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика