СЦБИСТ - железнодорожный форум, блоги, фотогалерея, социальная сеть
Это сообщение показано отдельно, перейти в тему, где размещено сообщение: Перевод стрелки под пассажирским поездом № 199 на ст. Киров ГЖД 8 мая 2013 г.
Старый 13.05.2013, 19:14   #157 (ссылка)
__
 
Аватар для Luke

Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 3,003
Поблагодарил: 537 раз(а)
Поблагодарили 607 раз(а)
Фотоальбомы: не добавлял
Записей в дневнике: 3
Репутация: 810
Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Все равно - не "склеивается". У меня по крайней мере. Не хватает какого-то звена. Так профессионально поставить перемычки - и так непрофессионально сделать все остальное.
Хотелось бы услышать возможные комментарии под таким углом зрения.
Страх... он парализует мозг СЦБистов, ну нет у большинства наших работников надлежащей психологической подготовки. Только единицы могут дать себе установку: "А? Чоо? Поезда пассажирские стоят? Да, их хй с ними, не графья, постоят, а я сейчас спокойненько чайку попью, и не спеша займусь устранением причины, поэтому на быстро не надейтесь. А, да, мне тут ещё нужно освежить некоторые постулаты наших инструкций, ".
ЗЫ. Да, чаепитие не праздное, а чтобы построить в голове алгоритм своих действий и действий своих людей"
Luke вне форума   Цитировать 0
 Нажмите здесь, чтобы написать комментарий к этому сообщению  
 

Яндекс.Метрика